Lot: La Valise Triangulaire et Un Siècle d’Amour – Enki BILAL –

18,00

2 très belles images pour ce lot comprenant:

– Un Siècle d’Amour – 27 x 34,50. Sérigraphie.

– La Valise Triangulaire – Hommage à Hergé – 18 x 24. Offset

Etat neuf – Non signés et non numérotés.

Possibilité d’achat à l’unité: ABIL124 et ABIL125

© Christian Desbois Editions

En stock

UGS : ABIL138 Catégorie :