Lot: LA BOMBE – JEUDI NOIR – Enki BILAL –

80,00

2 belles sérigraphies de Enki Bilal pour ce lot.

– La Bombe.

– Jeudi Noir.

50 x 60

Etat neuf

Non numérotée – Non signée.

Possibilité d’achat à l’unité:

ABIL080 – ABIL081 –

Existent aussi en EA signées BILAL

© Christian Desbois Editions

En stock

UGS : ABIL140 Catégorie :