MENU
Lot: La Valise Triangulaire et Un Siècle d’Amour

2 très belles images pour ce lot comprenant:

- Un Siècle d’Amour - 27 x 34,50. Sérigraphie.

- La Valise Triangulaire - Hommage àHergé - 18 x 24. Offset

Etat neuf - Non signés et non numérotés.

Possibilité d’achat à l’unité: ABIL124 et ABIL125

© Christian Desbois Editions

N/RéfABIL138
35.00 €
Stock
Délai d'expédition: Entre 1 et 3 jour(s) ouvré(s).
Date de livraison: Estimation en fin de commande.

Présentation du produit

Présentation du produit

Envoyer cette page à un ami

Entrez la deuxième lettre du mot ARMDZ

Votre historique récent

Votre historique récent
Livraison gratuite dès 150 € d'achat