MENU
Lot: LA BOMBE - JEUDI NOIR - LEE CLANDESTINS DU RAIL de BILAL

3 belles sérigraphies de Enki Bilal pour ce lot.

- La Bombe.

- Jeudi Noir.

- Les clandestins du rail.

50 x 60

Etat neuf

Non numérotée - Non signée.

Possibilité d’achat à l’unité:

ABIL080 - ABIL081 - ABIL082

Existent aussi en EA signées BILAL

© Christian Desbois Editions

N/RéfABIL140
150.00 €
Stock
Délai d'expédition: Entre 1 et 3 jour(s) ouvré(s).
Date de livraison: Estimation en fin de commande.

Présentation du produit

Présentation du produit

Envoyer cette page à un ami

Entrez la première lettre du mot ENWZX

Votre historique récent

Votre historique récent
Livraison gratuite dès 150 € d'achat