MENU
Lot: LA BOMBE - JEUDI NOIR - Enki BILAL -

2 belles sérigraphies de Enki Bilal pour ce lot.

- La Bombe.

- Jeudi Noir.

50 x 60

Etat neuf

Non numérotée - Non signée.

Possibilité d’achat à l’unité:

ABIL080 - ABIL081 -

Existent aussi en EA signées BILAL

© Christian Desbois Editions

N/RéfABIL140
80.00 €
Stock
Délai d'expédition: Entre 1 et 3 jour(s) ouvré(s).
Date de livraison: Estimation en fin de commande.

Présentation du produit

Présentation du produit

Envoyer cette page à un ami

Entrez la cinquième lettre du mot GBCFWY

Votre historique récent

Votre historique récent
Livraison gratuite dès 160 € d'achat